Suivez-nous

Appartement à louer - SANNOIS

835 €
par mois - Charges comprises
2 pièces
1 chambre / pièce de vie
43.29 m²
1 salle de bain

Recevez les annonces similaires...

Créer une alerte mail

Caractéristiques du bien

SANNOIS - Location appartement. A deux pas de la gare SNCF St Lazare, proches toutes commodités (Commerces, bus, administrations), à 5 minutes du centre-ville, accès autoroute A15 à 3 minutes. Résidence "Villa Pasteur" récente de 2021, normes BBC et accès sécurisés. Beau F2 de 43.29m², en bon état, au 1er étage avec terrasse de 9.26m², comprenant: entrée, WC indépendant, séjour de 21.22m² avec cuisine ouverte équipée et aménagée, chambre, et salle d'eau attenante. Parking sous-sol. Chauffage et eau chaude collectifs, double vitrage. Libre immédiatement. Loyer de 835,00 euros par mois charges comprises dont 105,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 567,96 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 131,17 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : 209 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2015.

Informations complémentaires

Type de bien : Appartement
Ville : SANNOIS
Nombre de pièces : 2
Nombre de chambres : 1
Surface habitable : 43.29 m²
Surface du séjour : 21 m²
Chauffage : Collectif Radiateur
Etage : 1
Loyer : 835 €
Provisions charges/mois : -
Honoraires agence : 567,96 €
Dépôt de garantie : 730,00 €
Référence : LAPP105358

Diagnostics énergétiques

Emission de gaz à effet de serre
Consommation énergétique
Partager cette annonce :

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr/

Découvrez nos biens similaires

  • 7 photo(s)
    Location Appartement
    ST OUEN L AUMONE
    705 € /mois CC
    1 pièce  35.27 m²
  • 9 photo(s)
    Location Appartement
    PIERRELAYE
    858 € /mois CC
    2 pièces  46.62 m²
  • 5 photo(s)
    Location Appartement
    PONTOISE
    718 € /mois CC
    2 pièces  35.65 m²
Je recherche une location
Suivez-nous sur les réseaux sociaux
Qui sommes-nous ?

Groupe français indépendant, nous sommes acteur leader
du marché immobilier en Île-de-France